Ребилд карт для ZR сервера.

Надо ли редактировать имеющиеся карты?

• Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
1,836
11
39
Граждане, поиграв какое-то время на нашем сервер Зомби-Релодед понял, что карты как то не очень...
Все помнят старую добрую карту италия для CSS, так вот, у нас есть эта карта в версии для CSGO, и они очень отличаются, спрятаться негде, большинство предметов статичны.

Я решил опять взяться за старое. И если будет время то по тихоньку буду ремапить карты, добавлять нычки, убирать ненужное, упрощать доступ к кодовым нычкам, сделать больше предметов которыми можно завалить проходы. и конечно сделать не возможным заныкаться гдето чтоб его незаразили :).

Первая карта эта упомянутая выше z_italia_night.

На данный момент сделано:

- На спавне тоже можно сныкаться.
- добавил новую комнату, точнее открыл доступ к ней.
- добавил комнату в подвале.
- поставил больше динамических объектов, когда будем тестить, проверим работу сервера, если будет лагать/крашится, будем уменьшать карту. :)

В планах, сделать нычку на рынке, ну и еще пару где нибудь. :)

Собственно вопрос то в чем!? А надо ли это кому?!

Добавлено через 2 минуты
И да, если кто не знает IP нашего ZR, вот 37.230.162.37:27015

PycT

Создатель проекта
Администратор
20 Апр 2011
1,240
11
39
Граждане, поиграв какое-то время на нашем сервер Зомби-Релодед понял, что карты как то не очень...
Все помнят старую добрую карту италия для CSS, так вот, у нас есть эта карта в версии для CSGO, и они очень отличаются, спрятаться негде, большинство предметов статичны.

Я решил опять взяться за старое. И если будет время то по тихоньку буду ремапить карты, добавлять нычки, убирать ненужное, упрощать доступ к кодовым нычкам, сделать больше предметов которыми можно завалить проходы. и конечно сделать не возможным заныкаться гдето чтоб его незаразили :).

Первая карта эта упомянутая выше z_italia_night.

На данный момент сделано:

- На спавне тоже можно сныкаться.
- добавил новую комнату, точнее открыл доступ к ней.
- добавил комнату в подвале.
- поставил больше динамических объектов, когда будем тестить, проверим работу сервера, если будет лагать/крашится, будем уменьшать карту. :)

В планах, сделать нычку на рынке, ну и еще пару где нибудь. :)

Собственно вопрос то в чем!? А надо ли это кому?!

Добавлено через 2 минуты
И да, если кто не знает IP нашего ZR, вот 37.230.162.37:27015
мы залили топовые карты,думаю на них всё учтено,убрали все ночные,но если появятся те которые будут народу интересны,то почему бы не добавить в них чего то своего

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
1,836
11
39
мы залили топовые карты,думаю на них всё учтено,убрали все ночные,но если появятся те которые будут народу интересны,то почему бы не добавить в них чего то своего
Ну я хз, вот сегодня играли на карте титаник, это тупо прямоугольник в море.. :confused: половина дверей не открывается, нычек нет, огромные каюты и мало пропов. :(

Может я чего то незнаю, но первое впечатление от данной карты неочень.. :confused:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x