Новый Мармок =)

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
1,836
11
39
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_Lnq76j0AQk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
1,836
11
39
Последнее редактирование:

Няшный Псих

Заблокирован
27 Июн 2012
456
0
16
23
Ну типа новый выпуск у него :)

Добавлено через 15 минут

ну там фишка не столько в новизне, сколько в коментах его :)
ну типа я его и так смотрю, да думаю и не я один... зачем было выкладывать этот выпуск? с тем же успехом, давайте каждый выпуск каждого ютюбера выкладывать... "новый +100500", "новый джесус", "новый ивангай" и т.д. и т.п....

Добавлено через 4 минуты
нелогичный ты какой-то дядька....
к тому же на день опоздал, с выкладыванием хД)

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
1,836
11
39
ну типа я его и так смотрю, да думаю и не я один... зачем было выкладывать этот выпуск? с тем же успехом, давайте каждый выпуск каждого ютюбера выкладывать... "новый +100500", "новый джесус", "новый ивангай" и т.д. и т.п....

Добавлено через 4 минуты
нелогичный ты какой-то дядька....
к тому же на день опоздал, с выкладыванием хД)
Ну если ты смотришь его, это не значит, что все его смотрят :).
Каждого ютупера не надо выкладывать, большая их часть стала тупыми и уже давно не смешными!!!
Мармока я увидел недавно, нового в его видосах конечно нет ни капли, как у всех, но его коменты и дикция доставляют... :)

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
1,836
11
39
Не Артём, извини, но коменты мне не нравятся. Честно, не разу не улыбнулся.:sad:
Ну насчет "ни разу" это твое восприятие... Я ж и говорю у него есть неудачные, яп даже сказал, плоские, шуточки, но в целом поржать с него можно...

x