[Ze] Предложения по улучшению и развитию сервера.

PycT

Создатель проекта
Администратор
20 Апр 2011
1,293
0
36
32
кстати,добавил випам возможность стрельбы без отдачи,кто нибудь из випов,проверьте и отпишите сюда,оставить или убрать эту фичу (не забудьте её включить в менюшке)

DJ ProRok

Тихоня
17 Апр 2013
263
0
16
кстати,добавил випам возможность стрельбы без отдачи,кто нибудь из випов,проверьте и отпишите сюда,оставить или убрать эту фичу (не забудьте её включить в менюшке)
это без увода прицела что ль?

ALoNe

Новичок
21 Сен 2014
53
0
6
20
Мне кажется это дичью убого выглядить будет, но куда лучше чем аура или дабл джамп)

PycT

Создатель проекта
Администратор
20 Апр 2011
1,293
0
36
32
Мне кажется это дичью убого выглядить будет, но куда лучше чем аура или дабл джамп)
крестимся когда кажется,двойной прыжок останется,так же как и аура,если она откидывает,и вы этим недовольны,то исправим

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
Администратор
2 Янв 2012
2,173
6
39
двойной прыжок останется
Макс касаемо этого, скажи свое веское слово, чтобы раз и навсегда определится... Может ли вип, играя за зомбов, заражать с двойным прыжком!?

Ledokol

Новичок
26 Мар 2017
7
0
1
Тоесть можно юзать 2-ной прыжок и заражать,и нечего мне не будет?

Добавлено через 1 минуту
Народ играющий на ze итак невнимательный,и без 2 прыжка можно кромсать их

FPTyel

Новичок
24 Фев 2017
16
0
1
21
zachem

с такими темпами скоро будете аимбот серверный продавать

FPTyel

Новичок
24 Фев 2017
16
0
1
21
Ты завидуешь чтоли!? Купи випку и насладись... наверняка ни разу випку не покупал...
Даа, у меня такая ауенная зависть, особенно наблюдая когда все новички только и ждут этих випов, ибо не могут уже никак проходить карты без них. Прости, я получаю наслаждение от честного геймплея, где равны ВСЕ, и надо думать кто что делает, кому что даётся и тд. Повторюсь, равны ВСЕ, отсюда и организация команды = получаешь кайф от тимплея. А получать кайф от того, что человек покупает випку и грубо говоря абузит игру, делая все за всех, не есть гуд. Команда просто начинает надеется на тебя, и не участвуют в геймплее вовсе.
Именно поэтому на этом сервере куча нубов, вечно сливающие даже простые карты.

Зачем мне покупать випку, если являюсь админом с бесконечной випкой на сервере, которая в 4-5 месте в мире среди всех ксс серверов?

Я лишь осуждаю действия Руста (как игрок). Випка вносит жуткий дисбаланс, так он её делает ещё имбовее, окончательно роя баланс в могилу. Я понимаю, что нужен донат на хост и прочее, но это крайне неудачная реализация.

Добавлено через 7 минут
Ты завидуешь чтоли!? Купи випку и насладись... наверняка ни разу випку не покупал...
Особенно напрягает, когда предлагая наиважнейший плагин на ZE (entwatch), который просто жизненно необходим на тяжёлых картах, где требуется придумывать действия на ходу, Руст добавляет какой-то лазер, который тянет и отталкивает пропы. Затем я вижу что для випки добавляют анти отдачу. Великолепная реализация баланса и равенства, просто 10 из 10

M

MonkeyFace

Guest
Добрый вечер.
Нравится сервер, часто играю, почти всегда сижу в бане за бхоп, но речь не об этом. :)
Хороший сервер, но онлайн невысок, нужно привлекать больше людей. Я считай что у сервера есть некотоые недоработки:
Во-первых: Сервер настроен так, что бхопить на колесо, если ты умеешь, легче изичного. Но когда ты это делаешь, то админы Банят. на день или на неделю.. Нужно наверное как-то решить этот вопрос. Либо порезать настройками бхоп, чтобы он был невозможен, либо установить плагин, который увидит как человек бхопит. Скриптом или сам. Вот и все. И банить нарушителей. Из этого следует второй пункт, о котором я хотел поговорить.
2-бесконечные патроны. Они являются имбой(явным преимуществом) для кт. Даже в одно лицо можно дефать 10-30 зомби. И я считаю что для того, чтобы сервер был успешен, нужно либо оставлять бхоп у зомби и оставляться бесконечные патроны у людей, либо убирать и то и другое. ИМХО.
3-Ну и последнее - это очень сильный откид зомби. Патроны и так бесконечные, так ещё и зомбари отлетают как шальные, даже от попадания в тело, от попадания в голову даже говорить нечего.
Конечно, понятно что на сервер можно зайти с пиратки и от этого нубасов сильно прибавляется и они слабо играют и не могут проходить без бесконечных патронов и тому подобному, но я считаю что сервер обязан найти какой-то баланс между КТ-ЗОМБИ, и решить вопрос с БХОПОМ, иначе проект просто-напросто так и будет казаться "сырым".

PycT

Создатель проекта
Администратор
20 Апр 2011
1,293
0
36
32
Добрый вечер.
Нравится сервер, часто играю, почти всегда сижу в бане за бхоп, но речь не об этом. :)
Хороший сервер, но онлайн невысок, нужно привлекать больше людей. Я считай что у сервера есть некотоые недоработки:
Во-первых: Сервер настроен так, что бхопить на колесо, если ты умеешь, легче изичного. Но когда ты это делаешь, то админы Банят. на день или на неделю.. Нужно наверное как-то решить этот вопрос. Либо порезать настройками бхоп, чтобы он был невозможен, либо установить плагин, который увидит как человек бхопит. Скриптом или сам. Вот и все. И банить нарушителей. Из этого следует второй пункт, о котором я хотел поговорить.
2-бесконечные патроны. Они являются имбой(явным преимуществом) для кт. Даже в одно лицо можно дефать 10-30 зомби. И я считаю что для того, чтобы сервер был успешен, нужно либо оставлять бхоп у зомби и оставляться бесконечные патроны у людей, либо убирать и то и другое. ИМХО.
3-Ну и последнее - это очень сильный откид зомби. Патроны и так бесконечные, так ещё и зомбари отлетают как шальные, даже от попадания в тело, от попадания в голову даже говорить нечего.
Конечно, понятно что на сервер можно зайти с пиратки и от этого нубасов сильно прибавляется и они слабо играют и не могут проходить без бесконечных патронов и тому подобному, но я считаю что сервер обязан найти какой-то баланс между КТ-ЗОМБИ, и решить вопрос с БХОПОМ, иначе проект просто-напросто так и будет казаться "сырым".
сервер поэтому и хороший,что отличается от других,а онлайн если не высок для тебя,то на другие пора ориентироваться,где сервера хорошие

ShutNik

Новичок
5 Сен 2017
19
1
4
24
Может можно было б добавить на сервер что нибудь типа этого. Просто заметил, что на других серверах этот плагин немного лучше стимулирует людей дефать. Так как некоторые игроки совсем не дефают и сливаем в итоге. Просто предложил. Может фигня, но нашёл только это.

ShutNik

Новичок
5 Сен 2017
19
1
4
24
Предлагаю в правила добавить пункт про бан на материи и вобще добавить для админов такую функцию, если это возможно, а точнее за неиспользование их или за постоянное неправильное использование (один раз может случайно тогда ладно) так как на интересных картах есть материи и некоторые игроки - «мудаки» поднимают материи и бегают просто так с ними или используют неправильно, то людей заблочат, или просто выбросят или ещё чего. Так у меня вопрос, можно ли сделать бан на возможность подбора таких материй? Потому что просто забанить человека я и так смогу.

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
Администратор
2 Янв 2012
2,173
6
39
Предлагаю в правила добавить пункт про бан на материи и вобще добавить для админов такую функцию, если это возможно, а точнее за неиспользование их или за постоянное неправильное использование (один раз может случайно тогда ладно) так как на интересных картах есть материи и некоторые игроки - «мудаки» поднимают материи и бегают просто так с ними или используют неправильно, то людей заблочат, или просто выбросят или ещё чего. Так у меня вопрос, можно ли сделать бан на возможность подбора таких материй? Потому что просто забанить человека я и так смогу.
У меня встречный вопрос. Что тебе мешает прописать slay аленю? Не понял, пропиши kick. Ну а для особо одаренных есть команда ban.
В правилах ничего подобного нет, по одной простой причине, полноценно ты не сможешь прописать все запреты и разрешения, очень много спорных ситуаций (на jail моде, к примеру, проще).
В твоем же случае ограничений с твоей стороны нет, ты Админ, ты порядок и закон. Действуй! ^_^

Afro

Администрация
Администратор
19 Фев 2019
1
2
4
У меня встречный вопрос. Что тебе мешает прописать slay аленю? Не понял, пропиши kick. Ну а для особо одаренных есть команда ban.
В правилах ничего подобного нет, по одной простой причине, полноценно ты не сможешь прописать все запреты и разрешения, очень много спорных ситуаций (на jail моде, к примеру, проще).
В твоем же случае ограничений с твоей стороны нет, ты Админ, ты порядок и закон. Действуй! ^_^
Он имел ввиду про плагин Entwatch, там есть команда для бана по-материи, нужно будет вам подправить правила.

добавить для админов такую функцию
Скоро обновлю плагин и там будет вывод в админ меню

PycT

Создатель проекта
Администратор
20 Апр 2011
1,293
0
36
32
Он имел ввиду про плагин Entwatch, там есть команда для бана по-материи, нужно будет вам подправить правила.

Скоро обновлю плагин и там будет вывод в админ меню
я тогда не заливаю тот что ты мне скинул,где в hud выводит инфу ,уже обновлённый зальём

x