suggestion

ABDOUBEN

Новичок
12 Авг 2015
10
0
1
hey guys ....today i want to talk about that annoying command "joinclass" i personnaly used it a lot of times ...specially when there are cheaters ...by the way there is fucking stupid player who cheats everyday more then 3hours cheating per day .this is fucking crazy ..i will complaint about him later....whatever...i suggest a solution and it will be good for all ....everytime a player use joinclass command he lose a level ...so its like a suicide ...that way nobody gonna use it again ...and if he does he lose a level :)...i saw this in another server .... i hope you can change that easily..let me know what you think

12 Апр 2015
63
0
6
hey guys ....today i want to talk about that annoying command "joinclass" i personnaly used it a lot of times ...specially when there are cheaters ...by the way there is fucking stupid player who cheats everyday more then 3hours cheating per day .this is fucking crazy ..i will complaint about him later....whatever...i suggest a solution and it will be good for all ....everytime a player use joinclass command he lose a level ...so its like a suicide ...that way nobody gonna use it again ...and if he does he lose a level :)...i saw this in another server .... i hope you can change that easily..let me know what you think
А на русском написать не как?
Не все знаю хорошо анг:sad:

Няшный Псих

Заблокирован
27 Июн 2012
473
0
16
23
Он не из России. Пользуйся хоть не много переводчиком.
П.с сепаратист, твоя тема)
а я первые 2 предложения, даже к моему удивлению, сам перевёл... ну и ещё пол текста хД)
П.с. деля у нас тоже по нерусски шпрехает хД)

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
Я так понимаю суть вот в чем, типа приходит читак, и они прыгают или в спеки или за команду читака, при этом сбрасывается уровень, и он предлагает сделать какуюто хрень чтобы уровень не скидывался...

Сепаратор, как там это все работает, я хз ж :)).

Separatist

Тихоня
27 Май 2014
215
0
16
26
I said this to main admin/ Maby smtn will happen if he is see this post now :)

roh nik kelbek

Добавлено через 4 минуты
Я так понимаю суть вот в чем, типа приходит читак, и они прыгают или в спеки или за команду читака, при этом сбрасывается уровень, и он предлагает сделать какуюто хрень чтобы уровень не скидывался...

Сепаратор, как там это все работает, я хз ж :)).
Не совсем так. Я уже писал об этом Максу, напишу и тут. Всё просто. Особо хитрожопые игроки осознавая что сейчас их зарежут и они потеряют уровень быстро перезаходят в свою команду, то есть происходит суицид и респавн. Это делается либо простым нажатием "М" 1, 1, либо командой "joinclass" в консоли. Суть в том, что нужно сделать потерю уровня, при смене или перезаходе в команду, вот и всё.

Добавлено через 2 минуты
А на русском написать не как?
Не все знаю хорошо анг:sad:
Всё равно, что он попросит тебя написать на Арабском :)

Like

Заблокирован
14 Авг 2014
11
0
1
29
Да абдоубен постоянно когда я играю орет Читак, фашист, что я "Гей" http://rghost.ru/884v28CwT вот тут я залил как они орали, ну правда, можете им или предупреждение сделать, или просто сказать что я не фашист, а ник мой это фраза из аниме Код Гиасс "All Hail Lelouch Vi Britannia" "Слава Лелушу Британскому", ну а спрей чисто для их вайна, который я недавно чисто для них поставил)

Freddy

Тихоня
25 Ноя 2014
134
0
16
31
Да абдоубен постоянно когда я играю орет Читак, фашист, что я "Гей" http://rghost.ru/884v28CwT вот тут я залил как они орали, ну правда, можете им или предупреждение сделать, или просто сказать что я не фашист, а ник мой это фраза из аниме Код Гиасс "All Hail Lelouch Vi Britannia" "Слава Лелушу Британскому", ну а спрей чисто для их вайна, который я недавно чисто для них поставил)
код гиас топ)0

ABDOUBEN

Новичок
12 Авг 2015
10
0
1
you are the cheater that i am talking about .....you sometimes off cheats and sometimes play with cheats..i am saying that because i noticed you played with different steam id...be careful i will record you next time... because i dont have evidence to complain about you ...

Добавлено через 2 минуты
i am talking about All Hail Lelouch Vi Britannia"like" ))

Like

Заблокирован
14 Авг 2014
11
0
1
29
you are the cheater that i am talking about .....you sometimes off cheats and sometimes play with cheats..i am saying that because i noticed you played with different steam id...be careful i will record you next time... because i dont have evidence to complain about you ...

Добавлено через 2 минуты
i am talking about All Hail Lelouch Vi Britannia"like" ))
ахахах, да записуй сколько хочешь как я играю против тебя, да еще лучше, я могу сам эти игры записывать, а играю я как на демо постоянно и вроде бы там без читов, хотя протри глаза, может аим увидешь там мой мега скрытый, или вх, а может я спидхакер вообще ?) Короче играть с тобой одно удовольствие, ты же не знаешь что такое пинг, миникарта и звуки шагов (Хотя на этой карте тупо 4 стены и можно обойтись без этого). Но макак этому не обучают же, лучше с ножами бегать и материть всех)

Freddy

Тихоня
25 Ноя 2014
134
0
16
31
even with google translate ..i couldnt understand what you are talking about
just for you

aahhaha, you can recorde so much demos as you want, also i can record them by myself
i think im not hacker, but if you can find my SECRET AIM OR WH OR IM SPEEDHACKER?
ahh so playing with you is so funny, you dont know what is ping, minimap or steps
(but this map - 4 walls) Monkeys cannot play css right? its better to scream and knife everybody

i tried :D

ABDOUBEN

Новичок
12 Авг 2015
10
0
1
hhhh much better freddy..thanx...well...let him say what he want to say...i know a lot of skilled players ...but he is not one of them..

x