ReBild Карт. ZM_PARISH_Defix_V2

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
Администратор
2 Янв 2012
2,201
19
39
Решил таки так же переделать и эту карту.

И первая и вторая версии будут на серваке. Из новшеств, главное, не будет большого здания, вместо него будет пара небольших, немного смещю горы, надеюсь перестанут баговаться, в планах сделать небольшой лес :). Благодаря замене, станет больше мест для нычек, думаю добавлю пару телепортов, возможно появится тунель.

З/Ы/ быстро сделать конечно не получится делаю все один, причем паралельно делаю еще две карты, одна из них та которой нет ни у кого. :giggle:

}|{e/|e3o

VIP персона
VIP
1 Янв 2013
36
1
9
20
Моя первая карта, на коей удалось поиграть на новом Zombie Reloaded :blush::blum:

P.s. Удачи с реализацией, жду.:bye:

Deluks

Администратор
2 Янв 2012
2,201
19
39
Продолжаю колдовать с картой.

Теперь вместо большого здания с парой помещений, будет такой большой дом, вход один, куча квартир, гдето можно укрыться, гдето нет:)). Сильно заставлять небуду.

Эту маленькую избушку, которая стояла перед горой перенес за нее, чтото с ней придумаю, чтобы повысит чутка неприступность. :)

Второй домик заменил вот таким, тоже есть комнатушки, есть чердак, можно прятаться под крышей.

В целом карта будет такой концепции, два здания, большое и маленькое, в обоих много комнат.
На данный момент карта изменена, на скринах немного старая версия, я ее чуть уменьшил, чтобы карта казалась более компактной, навтыкал деревьев, чтобы убрать эфект пустыни...

Короче должно быть весело, нычки будут, секретики тоже... :tusa::tusa::game:

З/Ы/ паралельно тружусь над другой картой, название и скрины пока непокажу. :)

Deluks

Администратор
2 Янв 2012
2,201
19
39
Итаааак..

Так выглядит общий вид, возможно потом здания чутка разверну.

Сделал кодовый замок для комнаты.

Можно будет взять оружку.

Включить музычку. :)

И еще один общий вид.

Сейчас пытаюсь немного оптимизировать карту, чтобы она нормально работала даже на древней тачке, но т.к. я с этим никогда ен сталкивался, приходится все с нуля изучать :). Но сегодня по первым итога получилось запустить ее дома, до сегодняшнего дня она двое суток компилировалась. :)

Далее крупных изменений небудет, возмоно добавлю какието графити для красоты, обстановку в домах немного поменяю/добавлю.
Надеюсь к новому году все доделаю.

Deluks

Администратор
2 Янв 2012
2,201
19
39
давай быстрей !!! возмонами он нас тут кормит !
ГенадичЪ, ну епта, я как могу, помогал бы кто другое дело, сегодня вот почти весь день ей занимаюсь, завтра может пару часов выдам, впринцыпе можно хоть щас тестовую версию закинуть на серв, но багов моге будет. :))

Deluks

Администратор
2 Янв 2012
2,201
19
39
В этот раз без скринов.

- Добавил еще две панели для ввода пароля.
На каждой панели (их пока три:D) два-три пароля. Один ведет в точку "спасения", второй тупо убивает/дамажит, третий телепортирует за границу убежища (подстава).
- Чуть опустил "небо", карта стала немного ниже.
- Добавил нычек, т.е. дома это лишь часть нычек, скрытые будут.
- Продолжаю расставлять мебель, тригеры, телепорты.
- В этот раз постараюсь сделать миникарту еще. :))

- Борюсь с дверями, забыл как их настраивать :(/
- Пытаюсь оптимизировать (если раньше карта компилировалась более суток, потом минут 20, то теперь минут 5-10). Надеюсь это отразится в ее работе на сервере.

Если есть у кого какие идеи пишите в стим или в эту тему, или в личку, если моих знаний хватит, то обязательно рассмотрю/добавлю.

З/Ы/ почти все пароли я выложу в открытом доступе, но какой для чего говорить и писать небуду, так будет интереснее. :ROFLMAO:

Deluks

Администратор
2 Янв 2012
2,201
19
39
Не сижу ••••ела.. :D

Это все почти финалочка. Осталось только чутка повернуть здания, и воткнуть пару деревьев. и будем смотреть четам по лагам на серваке :)

P/S/ железка, твоя будка тоже готова. :))

Deluks

Администратор
2 Янв 2012
2,201
19
39
Вчера рсписывать уже поздновато было. Но потом запилю полное описание.
Возможно сниму видео.

На карте теперь, как вы видели, два больших здания, есть 3 панели для ввода кода, все коды разные, но есть некоторые отличия, допустим, на одной панели первый код 12345А телепортирует, а второй 12345В может вас и убить :giggle:.
Сделано это для того чтобы утолить неуёмную жажду некоторых залазить в нычки незная пароля. :))Потом конечно я выложу все пароли на все двери.

Две панели будут спрятаны, тоесть их не будет визуально видно, одна из них вообще за ящиком стоит .
Исправил косяк с музыкой, ага, будет музыка на карте, захотелось устроить дискатЭку.
Возможно еще добавлю пару тунелей, но это не точно.

Карта стала чуть ниже по высоте, так что проблем с джетпаком быть не должно, больше всего меня интересует проблема с оптимизации, на карте очень много движемых объектов. :(

Deluks

Администратор
2 Янв 2012
2,201
19
39
Финиш!!!

Карта готова, ну я надеюсь, что лагать она не будет.

Внес некоторые изменения на карте, по сравнению с первоначальным планом.

Леса нет, зато теперь по периметру есть горы. Приделал к ним лестницы, да они местами несколько корявы и не коректно работают как лестницы, но функцию свою выполняют, помогают залезть.

Доделал панели, их как и планировал 3, на каждой 2-3 комбинации, какой пароль откуда я говорить не буду, сами разберетесь, думаю будет интересно :ROFLMAO:.

Список паролей:

079153
079246
7249А
7249B
1538
16743В
2580
16743А

Какой откуда методом тыка разберетесь. :)
Карту можно запустить в одиночке, ботов не будет.

Как только докомпилится, сразу, по возможности закинем ее на сервак.

Карта загружена на сервер.

Последнее редактирование:

Deluks

Администратор
2 Янв 2012
2,201
19
39
Ошибка исправлена, карта установлена на сервер.

x