Counter-Strike Global Offensive ПИРАТКА

установка CS:GO

Торрент фаил во вложении

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО:

1. СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА

2.ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС

3.ОТКЛЮЧИТЬ Steam

4.ВКЛ. УСТАНОВКУ

после установки, появятся две иконки на рабочем столе, одна с игрой, другая с настройкой. В настройках пишем свой ник, который будет в игре...

5.ЗАПУСТИТЬ ИГРУ

P.S.: у меня все норм работает, если вдруг у вас ошибка из-за антивируса, на сайте есть подробное решение этой проблемки... ребята, кто играет с пиратки, киньте сюда свою ссылочку, может кому-то именно ВЫ поможете...

Вот пока рабочая GO с добрым лаунч.

Комментарии

Swat2112

Заблокирован
16 Май 2012
187
0
16
19
Думаю проще купить лицензию во время какой-нибудь распродажи в стиме. Ну или же если успеете запалить скидку во время выходных
[MOD="AnTiNooB"]Гоораздо проще..[/MOD]

Последнее редактирование модератором:

PycT

Создатель проекта
Администратор
20 Апр 2011
1,308
11
39
Думаю проще купить лицензию во время какой-нибудь распродажи в стиме. Ну или же если успеете запалить скидку во время выходных
[MOD="AnTiNooB"]Гоораздо проще..[/MOD]
да вы чё,куда,платить ? да за что ? я ебучий миллионер,но как сервера закрылись,так пишут только те (где плять сервера?) кто ничего никогда не покупал,а Steam,для них вообще ,миллионеры миллионеров ,но через годик,все обратно вернутся,так как 34 версия просто учахнет,останутся 10-20 серверов с онлайном постоянных игроков,и те уйдут от недостатка нового "мяса" ! и да,я ошибался,говоря что 34 не победить,это для тех кто злорадствует,вы были правы,все мы учахнем....а жизнь вообще тлен :sad:

Swat2112

Заблокирован
16 Май 2012
187
0
16
19
да вы чё,куда,платить ? да за что ? я ебучий миллионер,но как сервера закрылись,так пишут только те (где плять сервера?) кто ничего никогда не покупал,а Steam,для них вообще ,миллионеры миллионеров ,но через годик,все обратно вернутся,так как 34 версия просто учахнет,останутся 10-20 серверов с онлайном постоянных игроков,и те уйдут от недостатка нового "мяса" ! и да,я ошибался,говоря что 34 не победить,это для тех кто злорадствует,вы были правы,все мы учахнем....а жизнь вообще тлен :sad:
Но-но, относительно я свой вклад тоже внес,покупая админки(1 раз старшую админку и раз 5 младшую), я не злорадствую,для меня смерть этого проекта-трагедия,как для "старого" игрока,поскольку тут я познакомился с очень хорошими людьми.

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
Чего бомбишь то!? он про игрушку написал, а ни про тебя или сервер. Бывают случаи когда проще действительно купить лицуху на распродаже, чем парится с пираткой и постоянно ее обновлять/качать.
Но абсолютно другое дело когда ты знаешь сколько пиратов сидит в го, это потенциальные клиенты :).

PycT

Создатель проекта
Администратор
20 Апр 2011
1,308
11
39
Чего бомбишь то!? он про игрушку написал, а ни про тебя или сервер. Бывают случаи когда проще действительно купить лицуху на распродаже, чем парится с пираткой и постоянно ее обновлять/качать.
Но абсолютно другое дело когда ты знаешь сколько пиратов сидит в го, это потенциальные клиенты :).
а автор моей цитаты причём ? я ему и пишу. повторяю,мне пишут насчёт мини гаме,и других серверов ,игроки,которые только пишут, с вопросами "а где?" , "а когда? " "а почему? "

x