Counter-Strike Global Offensive ПИРАТКА

установка CS:GO

Торрент фаил во вложении

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО:

1. СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА

2.ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС

3.ОТКЛЮЧИТЬ Steam

4.ВКЛ. УСТАНОВКУ

после установки, появятся две иконки на рабочем столе, одна с игрой, другая с настройкой. В настройках пишем свой ник, который будет в игре...

5.ЗАПУСТИТЬ ИГРУ

P.S.: у меня все норм работает, если вдруг у вас ошибка из-за антивируса, на сайте есть подробное решение этой проблемки... ребята, кто играет с пиратки, киньте сюда свою ссылочку, может кому-то именно ВЫ поможете...

Вот пока рабочая GO с добрым лаунч.

Комментарии

FunnyMooon

Новичок
4 Окт 2014
47
0
6
24
Да господи сейчас целый пак комплект стоит 124 рубля, уже у борзой спрашиваю куить ли ей, а ты говоришь про бабушек и дедушек -____- там купить по уйне стоит
p.s. извините что не все могут себе такое позволить
Мне купи :D

DJ ProRok

Тихоня
17 Апр 2013
264
0
16
Помню во время скидок на игры от 2k купил пак из 3 биошоков,который стоил меньше,чем один третий биошок.За 47 рубасов вроде)00

EnOt

Тихоня
20 Авг 2014
153
0
16
26
У одного меня опять нет денег на Распродажу игр в Steam?

Добавлено через 31 секунду
а точно я же школьник(9

EnOt

Тихоня
20 Авг 2014
153
0
16
26
Хех, ну не достать и 124 руб это уже совсем... И пофигу что школьник.
Ну смотря в какой среде ты живешь.
Я думал если я так скажу,что я школьник вы будете меня гнобить,спасибо,что не стали:cry:

Добавлено через 1 минуту
[OFF]30 минут думал:"Выложить или не выложить этот ответ"?:D[/OFF]

AnTiNooB

VIP персона
VIP
13 Мар 2012
1,006
0
36
Ну смотря в какой среде ты живешь.
Я думал если я так скажу,что я школьник вы будете меня гнобить,спасибо,что не стали:cry:

Добавлено через 1 минуту
[OFF]30 минут думал:"Выложить или не выложить этот ответ"?:D[/OFF]
А причем тут среда?) Я понимаю Украина или Казахстан.. Тама CS:GO будет дорого стоить, но ты ж в России. И не достать 150 рублей? Я тебя не понимаю.. Отожми у 5-классника обед чтоль)

EnOt

Тихоня
20 Авг 2014
153
0
16
26
И не достать 150 рублей? Отожми у 5-классника обед чтоль)
Ниии...Я так не буду делать, это очень плохой поступок.
Ну ладно попробую опять у родственников попросить, может дадут... И я буду на седьмом небе от этого.

VilFort

Заблокирован
24 Июл 2014
153
0
16
22
Ниии...Я так не буду делать, это очень плохой поступок.
Ну ладно попробую опять у родственников попросить, может дадут... И я буду на седьмом небе от этого.
попроси. в чем прабла то. какого родоки зажимают деньги своему родному сыну? значит они имеют права развлекатся, а тебе и 130р жалко? так и говори. только замени тебе на мне.

Последнее редактирование модератором:

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
VIP
2 Янв 2012
2,143
15
39
попроси. в чем прабла то. какого родоки зажимают деньги своему родному сыну? значит они имеют права развлекатся, а тебе и 130р жалко? так и говори. только замени тебе на мне.
А почему они должны потокать не осознанным желаниям мелкого!? Мне в детстве и когда учился в школе, денег тоже не давали, только когда в школе перестали кормить бесплатно мама давала 3 рубля на булочку и чай. И когда мне хотелось что то купить себе, чего родители мне не покупали, я зарабатывал сам, собирал бутылки, собирал провода (медяшку и алюминьку), бывало получалась не маленькая сумма. А чем еще заниматься то?! Компьютеров тогда не было, мобилок тоже, приставки были но у единиц, да и куда интересней было гулять по улице...

Своим детям я тоже не планирую давать денег, если хотят игрушку или чтото такое, что я посчитаю ненужным, пусть зарабатывает сам, как я в молодые годы.

Нынешние школьники очень обленились, и это не мои слова, это реалии...

З/Ы/ сегодня подумал, что если купим дом, то отопление сделаю на дровах, пусть от котла, но на дровах, или пелетах, чтоб был физический труд!

26 Авг 2012
427
0
16
25
А почему они должны потокать не осознанным желаниям мелкого!? Мне в детстве и когда учился в школе, денег тоже не давали, только когда в школе перестали кормить бесплатно мама давала 3 рубля на булочку и чай. И когда мне хотелось что то купить себе, чего родители мне не покупали, я зарабатывал сам, собирал бутылки, собирал провода (медяшку и алюминьку), бывало получалась не маленькая сумма. А чем еще заниматься то?! Компьютеров тогда не было, мобилок тоже, приставки были но у единиц, да и куда интересней было гулять по улице...

Своим детям я тоже не планирую давать денег, если хотят игрушку или чтото такое, что я посчитаю ненужным, пусть зарабатывает сам, как я в молодые годы.

Нынешние школьники очень обленились, и это не мои слова, это реалии...

З/Ы/ сегодня подумал, что если купим дом, то отопление сделаю на дровах, пусть от котла, но на дровах, или пелетах, чтоб был физический труд!
Я посмотрю как ты в свои 70 будешь топить печку

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
VIP
2 Янв 2012
2,143
15
39
Я посмотрю как ты в свои 70 будешь топить печку
А шо там сложного то?! колоть дрова будет кому, да и про пилеты я против не говорил :)). есть печки на пелетах с автоматической подачей, сработка от температуры.

26 Авг 2012
427
0
16
25
А шо там сложного то?! колоть дрова будет кому, да и про пилеты я против не говорил :)). есть печки на пелетах с автоматической подачей, сработка от температуры.
Я не думаю что у тебя будет такая пенсия что ее хватит на пелеты, а дрова ты в свои 70 хрен поколешь, а от детей хрен дождеся

x