Техническая проблема

EnOt

Тихоня
20 Авг 2014
153
0
16
26
У меня часто вылетает Css на серверах
Warning Conection problem
Перезахожу на сервер и вот какое окошечко у меня:

Я что-то сам не понял это из-за чего.Вот сейчас разбираюсь в этом...Может совет какой-нибудь дадите.

Добавлено через 1 минуту
кстати это действует на минут 5,потом опять захожу спокойно в игру играю минут 10 и опять такое же.

Добавлено через 2 минуты
И еще хочу отметить,то,что это у меня на всех ксках вылетает,но где-то без этого окошечка,а где-то есть(ну в зависимости от версии).

Добавлено через 59 минут
Сейчас все успокоилось, но в css до-сих по присутствует проблема.

Morpeh^^

Куратор
13 Янв 2012
553
1
19
Два варианта:
1: Кто-то играет с твоим стимом там(что вряд -ли)
2: У тебя интернет задерживаться так сказать,именно из за этой задержкой серв тип считает что ты уже на серв,и ты ещё там(хотя ты уже вышел)и блокирует.У меня лично было такое когда что-то качал,или инет совсем тупил:c

Последнее редактирование:

SteeLL

Тихоня
11 Дек 2012
317
0
16
У меня часто вылетает Css на серверах
Warning Conection problem
Перезахожу на сервер и вот какое окошечко у меня:

Я что-то сам не понял это из-за чего.Вот сейчас разбираюсь в этом...Может совет какой-нибудь дадите.

Добавлено через 1 минуту
кстати это действует на минут 5,потом опять захожу спокойно в игру играю минут 10 и опять такое же.

Добавлено через 2 минуты
И еще хочу отметить,то,что это у меня на всех ксках вылетает,но где-то без этого окошечка,а где-то есть(ну в зависимости от версии).

Добавлено через 59 минут
Сейчас все успокоилось, но в css до-сих по присутствует проблема.
По сути, он пишет что такой стим уже играет на сервере
Такое бывает иногда, либо кс шалит, либо у кого-то такой стим, как и у тебя

Мб меня забанят за это, но я бы посоветовал тебе воспользоваться прогой steamid_tool )0

Добавлено через 1 минуту
Или же, как сказал Никита - праблы с нетом

Morpeh^^

Куратор
13 Янв 2012
553
1
19
По сути, он пишет что такой стим уже играет на сервере
Такое бывает иногда, либо кс шалит, либо у кого-то такой стим, как и у тебя

Мб меня забанят за это, но я бы посоветовал тебе воспользоваться прогой steamid_tool )0
У него проблемы с инетом,и всё.Никто под его стимом не играет,как он говорит это не на один серв и не на одну ксс:)

6 Окт 2012
514
0
16
Как и сказал Никита, проблема с подкл к инету.
Когда с серва выкидывает, если посм инфу о том кто щас на сервере там будет отображаться твой ник.
Когда у меня просто лаги в кс я удаляю демки из папки и норм, не лагает.(Даж ес скорость инета низкая)
У меня такаяж фигня была.

x