Программа для изменения голоса

PycT

Создатель проекта
Администратор
20 Апр 2011
1,308
11
39
Scramby_izmeneie_golosa.jpg Scramby_programma.jpg
Scramby (v 2.0.40.0) Эта простая программа позволит изменить ваш голос до не узнаваемости!!! Благодаря ей ( Scramby) теперь вы сможете приколоться над друзьями,изменив свой голос,и вас никто не узнает! Данная программа поддерживает следующие форматы (Skype, SIPNET, AOL Instant Messenger, Yahoo! Messenger , MSN Messenger, ICQ, Paltalk, Odigo, Trillian, NetMeeting), в онлайн играх (конечно же вы сможете изменить свой голос в Counter Strike:Source), так же можно изменить голос по ВАШему мобильному телефону!!!

Вы сможете менять свой голос на: мужской( низкий или высокиЙ, на голос: Масяни, Микки Мауса, Дроид, Киднепер и т.д. .

Данный архив содержит в себе 26 настроенных голосов и 43 фоновых звука!

При установке программы, в системные устройства вашего компьютера как бы добавляется виртуальная звуковая плата, название которой естественно "Scramby". Будьте внимательны !

После установки программы не запускайте её сразу (снимите галку в окне " Запуск программы"). Если уже запустили программу, то в диспетчере устройств (CTR,ALT,DEL -ОДНОВРЕМЕННО НАЖАТЬ) останавливаем процесс ScrambyServer.exe и переходим к следующему пункту.
В архиве с программой есть папка кряк (crack), для его установки скопируйте из папки Crack два exe файла в папку со scramby (по умолчанию C:\Program Files\RapidSolution\Scramby\) и замените стандартные Scramby.exe и ScrambyServer.exe.
Затем перезагрузите компьютер.

Скачать:

<noindex><noindex><noindex><noindex><noindex>Народ</noindex></noindex></noindex></noindex></noindex>

Последнее редактирование модератором:
20 Фев 2013
594
0
16
Скачал программку,чтобы по смеяться на другом и у меня пропал звук на компе.Включал музыку вк не слышно.Как вернуть звук?

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
Скачал программку,чтобы по смеяться на другом и у меня пропал звук на компе.Включал музыку вк не слышно.Как вернуть звук?
удаляешь программу и смотришь какие звуковые микшеры есть, и какой по умолчанию!

F

FoboS

Guest
Чистка реестра, полное удаление этой проги, переустановка дров на звуковую карту
Откат к точке восстановления в крайнем случае
Хз, что еще посоветовать можно

20 Фев 2013
594
0
16
удаляешь программу и смотришь какие звуковые микшеры есть, и какой по умолчанию!
Добавь в скайп объяснишь-вот скайп морй awaper-odinochka,а то тебя не найти.Программку удалил а звука нету!

Добавлено через 5 минут
Странно,когда скайп включается звук работает,а в игре и вк не работает!

11 Авг 2013
464
0
16
20
Са тож эту прогу скачал тоже с этой темы думал всё ппц 2 дня без микро это вообще :confused: а потом прогу удалил и всё ок я даже 2 микрошон подсееденял.

Няшный Псих

Заблокирован
27 Июн 2012
473
0
16
23
скрамби глюченая прога... очень часто не просто не идёт, а ещё и проблем доставляет, как предыдущим ребятам... есть ещё какая-то програмка, жаль забыл название, но она очень трудная в эксплуатировании и не всегда работает))))))
P.S.(чуть позже попробую найти, скину, а сейчас я спать хД) )

Bogdan_Gold

Новичок
3 Ноя 2013
29
0
1
30
RуСС-TeaM, я вас обожаю, вы можете и пошутить и помоч, спасибо вам, за то что вы есть)
и спасибо тебе анти-нуб, винда конечно у нас разная, но я понял, что ты имел ввиду

Krasken

Новичок
24 Мар 2017
1
0
1
31
скрамби глюченая прога... очень часто не просто не идёт, а ещё и проблем доставляет, как предыдущим ребятам... есть ещё какая-то програмка, жаль забыл название, но она очень трудная в эксплуатировании и не всегда работает))))))
P.S.(чуть позже попробую найти, скину, а сейчас я спать хД) )
согласен, фуфло еще то! Я вот пользуюсь MixPad - бесплатная программа с тонкой подстройкой микшера. Вообще тут есть еще ряд таких гигантов, как морфер или спотти, но мне не охота за них платить))

AnTiNooB

VIP персона
VIP
13 Мар 2012
1,006
0
36
согласен, фуфло еще то! Я вот пользуюсь MixPad - бесплатная программа с тонкой подстройкой микшера. Вообще тут есть еще ряд таких гигантов, как морфер или спотти, но мне не охота за них платить))
Обзор в студию)) Ну иль хотя б тему)

x