ПРИЗ зрительских симпатий))) Голосование

Кто должен получить приз зрительских симпатий?

• NINJA TeaM#KoT_MaTpACkuH

Голосов: 3 4.4%
  • Morpeh

Голосов: 33 48.5%
  • OsklMozart^^

Голосов: 21 30.9%
  • R.I.T.M.I.X

Голосов: 11 16.2%

• Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

drovosex

VIP персона
VIP
16 Авг 2013
75
0
6
31
Всем привет) Сегодня у нас был турнир, админки разыграны, но есть ещё возможность получить среднию админку в данной категории) Мы (а это админы кто был на серве) посоветовались и выбрали несколько человек из тех кто играл. Итак ребятки, я прошу адекватно и без лишней болтовни отнестись к данному вопросу. Голосование продлится до 22-00 завтрашнего дня. (по Москве)

MaTpaCKuH

Новичок
7 Июн 2014
15
0
1
21
Го за меня голоса)

Добавлено через 4 минуты
Ясненько, не бывать у меня старшенькой в кармашке(

Gold NiGGa

Заблокирован
13 Май 2013
121
0
16
24
Мне кажется Ритмикс больше всех заслужил, он сколько уже играет там и не бросил и даже при онлайне 5 человек играл, без обид те кто еще в голосовалке, но правда я считаю что он больше всех заслужил.

MaTpaCKuH

Новичок
7 Июн 2014
15
0
1
21
Для меня, то что я в голосование попал, уже радость, а ребята и впрямь ее заслужили, и моцарт и морпех. Насчет ритмикса незнаю, т.к не пересекался с ним)

Morpeh^^

Куратор
13 Янв 2012
553
1
19
Очень часто видел на ZR именно ритмикса, остальные набегами были.. как цыгане :confused:
Сам ты цыган:confused:

Добавлено через 24 минуты
И причем тут то,что он больше играет на Зр??Мб у него времени есть<и извини что не играю весь день что бы ты там меня увидел,и в первую очередь на себя посмотри ,потом о других говори,появляешься один раз в два дня, на серверах.Проголосовал бы и прошел мимо,и без твоего мнения обошлись бы,как говориться, да победит Дружба:D

BlackBerry

Новичок
21 Июн 2014
3
0
1
25
Сам ты цыган:confused:

Добавлено через 24 минуты

И причем тут то,что он больше играет на Зр??Мб у него времени есть<и извини что не играю весь день что бы ты там меня увидел,и в первую очередь на себя посмотри ,потом о других говори,появляешься один раз в два дня, на серверах.Проголосовал бы и прошел мимо,и без твоего мнения обошлись бы,как говориться, да победит Дружба:D
Морпиське админку)!

Ahmetov00

Тихоня
21 Апр 2011
446
0
16
31
если это возможно то мою отдайте Ритмиксу, (я редко появляюсь а он там завсегдатый)

drovosex

VIP персона
VIP
16 Авг 2013
75
0
6
31
Голосование законченно, средни. админку получает Морпех. Насчёт ЛСД, то это к Максу, если он не против, то мл. админку получит Ритмикс.

PycT

Создатель проекта
Администратор
20 Апр 2011
1,308
11
39
морпех и ритмикс за админками уже завтра

x