Можно банить за это или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Авг 2013
464
0
16
21
Максим вот вы поставили на сервер ZOMBIE RELOADED классную команду !store Она то классная но вот там такая проблема в начале раунда многие через !store покупают кретическую гранату которая убивает с 1 раза и раун заканчиваеться а они так набивают фраги можно ли за это банить! ?наверно да я считаю хоть на какое то определенное время!

DarthVader

Тихоня
15 Авг 2012
580
0
16
23
Максим вот вы поставили на сервер ZOMBIE RELOADED классную команду !store Она то классная но вот там такая проблема в начале раунда многие через !store покупают кретическую гранату которая убивает с 1 раза и раун заканчиваеться а они так набивают фраги можно ли за это банить! ?наверно да я считаю хоть на какое то определенное время!
Божееее, скажи, что это просто толстая толстота. Критическая граната покупается за кредиты, они в свою очередь даются за игру на серве, а точнее, время, проведенное на серве. Не за киллы, потому этой греной нельзя спамить. Попей урины, может прочистишь содержимое твоей головы.

10 Окт 2013
117
0
16
22
Серый они за Кредиты покупаются и не каждый же раунд их покупают. так что думаю что не стоит)

Bender

VIP персона
VIP
26 Май 2011
284
0
16
Проведи разъяснительную беседу.
Не помогло кикай.
Не помогло бан за "спор с админом" или "просто долба*б" на 10 минут.
Думаю актуально за это наказывать, ну точнее как наказывать, просто разъеснить, что так он мешает игре другим игрокам, а если он не понимает, то и бан будет актуален.
Ну только если он их каждый раунд так убивает :confused:

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
Граната дается 1 раз за раунд, зарабатывается пребыванием на серваке...
Если ты зомби, то не хрен делать на спавне и казявки мусолить, бежишь и заражаешь!
Ни правила сервера (их пока нет :D), ни правила прибывания на серверах, не запрещают ПОЛЬЗОВАТЬСЯ магазином, а вот когда им пользоваться, это решает сам игрок...

Единственное что надо пресекать, это блок игроков, и блок оружием ящиков или дверей... Исключение только если у игрока произошел дисконект (можно или убить, или спеки перевести), или волею судеб дверь или мебель заблокировалась, без использования посторонних вещей (такие случаи бывали, и со мной и при мне)!

Bender

VIP персона
VIP
26 Май 2011
284
0
16
Деля если чувак на протяжении всей карты будет со своей критической гранаты дожидаться зомби и потом их всех разом убивать не считаю это нормальным, пользововаться гранатой и вообще магазином никто не запрещает, дело в том, что если кто то накопит кредитов и будет стоять и каждый раунд дожидаться зомби и валить их, а я допустим успею только залесть в ныку и так и другие игроки.
Не считаю такое использовование критической гранаты правильным.

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
Деля если чувак на протяжении всей карты будет со своей критической гранаты дожидаться зомби и потом их всех разом убивать не считаю это нормальным, пользововаться гранатой и вообще магазином никто не запрещает, дело в том, что если кто то накопит кредитов и будет стоять и каждый раунд дожидаться зомби и валить их, а я допустим успею только залесть в ныку и так и другие игроки.
Не считаю такое использовование критической гранаты правильным.
Беня, а что самим зомбам мешает более интенсивнее шевелить колготками, чтобы не попасть в радиус действия неведомой херни, исходящей от критической гранаты!?

Bender

VIP персона
VIP
26 Май 2011
284
0
16
Беня, а что самим зомбам мешает более интенсивнее шевелить колготками, чтобы не попасть в радиус действия неведомой херни, исходящей от критической гранаты!?
Деля у нее как бы неплохой радиус действия, и когда они только появляются не успевают убежать! Нельзя предугадать где появишься, спасет только если две респы :confused:
Не мне то что, одобряете, пожалуйста, лично я это одобрять не собираюсь и буду просить нормальной уравновешенной игры от игроков, критическая граната- убивает всех зомби в критическую ситуацию в радиусе ее действия, а не способ набивать фраги, от них все ровно понта мало, сервер нынче не письками мерятся, а именно помесить зомби! Просто я потом посмотрю как будут справляться с багетами люди, которые зашли пострелять зомби, а не смотреть как кто то их раунд за раундом взрывает и ждать пока найдется зомби который убежит от гранаты и съест злого подрывателя, споров нет что этот случай может быть, но все же если его долгое время нет? Поэтому я считаю что если человек раунд за раундом убивает своей критической гранатой зомби на респе я буду с этим бороться так как я считаю это неправельным, а если кого то все устраивает, играйте до своих первых багетов, выходов из игры или переходам на другой серв!

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
Деля у нее как бы неплохой радиус действия, и когда они только появляются не успевают убежать! Нельзя предугадать где появишься, спасет только если две респы :confused:
Не мне то что, одобряете, пожалуйста, лично я это одобрять не собираюсь и буду просить нормальной уравновешенной игры от игроков, критическая граната- убивает всех зомби в критическую ситуацию в радиусе ее действия, а не способ набивать фраги, от них все ровно понта мало, сервер нынче не письками мерятся, а именно помесить зомби! Просто я потом посмотрю как будут справляться с багетами люди, которые зашли пострелять зомби, а не смотреть как кто то их раунд за раундом взрывает и ждать пока найдется зомби который убежит от гранаты и съест злого подрывателя, споров нет что этот случай может быть, но все же если его долгое время нет? Поэтому я считаю что если человек раунд за раундом убивает своей критической гранатой зомби на респе я буду с этим бороться так как я считаю это неправельным, а если кого то все устраивает, играйте до своих первых багетов, выходов из игры или переходам на другой серв!

Ты вынуждаешь меня запилить правила для ZR :D...

P/S/ Беня ты админ, и твоя основная задача, как и остальных админов, поддерживать порядок на серваке, если ты считаешь, что подобные выходки зашкаливают предел дерзозти, то почему бы виновника балагана не кильнуть!? Ты админ, если нет основных правил, то ты вправе контролировать ситуацию своей логикой, НО.. невыдумывать безумных вещей. (История с ждайлом мтому пример)!

Последнее редактирование:

Bender

VIP персона
VIP
26 Май 2011
284
0
16
Ты вынуждаешь меня запилить правила для ZR :D...

P/S/ Беня ты админ, и твоя основная задача, как и остальных админов, поддерживать порядок на серваке, если ты считаешь, что подобные выходки зашкаливают предел дерзозти, то почему бы виновника балагана не кильнуть!? Ты админ, если нет основных правил, то ты вправе контролировать ситуацию своей логикой, НО.. невыдумывать безумных вещей. (История с ждайлом мтому пример)!
Ну безумную вещь я не выдумал, то что я админ я знаю :) вот и говорю, что буду пресекать использование критической гранаты для неадекватных решений и способом таких решений комфорта игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x