Лучший игрок на Zombie Reloaded

20 Июл 2012
153
0
16
Ну сейчас мне кажется Morpeh, т.к частенько его там вижу. Да и Мазя(Мазерати) тоже хороший мгрок Zombie Reloaded, но его что-то редко видно на серверах(

L

Lenin

Guest
там ещё и мазай играет часто. наверняка играет как бог.

IcePunk

Новичок
12 Фев 2012
54
0
6
Это такие игроки как: Maseratti; Mopeh; Dragon; Lsd; Corey Taylor. И конечно же, наверно самый лучший: Satana.

Deluks

mydno.ru
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
Мазератти время от времени использует админку чтоб его не заражали :giggle:...

а кто лучший хз... пусть будет Bender :D.

Bender

VIP персона
VIP
26 Май 2011
284
0
16
По моей памяти лучшие игроки это Кузя, Дима, был такой Дезон, его должен Дима помнить именно в тот момент мы узнали друг друга (чувствую себя девочкой , которая помнит все даты и моменты :D) и еще один, не помню кто по нации, вроде Поляк, Filip, вроде правильный ник, он все время был на первом месте в топе, помню как то обновили топ и я вел с ним борьбу за первое место, но меня стиснул непомню кто до 3 места и я забил на это, но около недели я этому поляку не давал вырваться на 1 место :D

Ты уж прости Деля, но лучшим назвать тебя не могу, потому что ты только недавно зачастил на релодед и пока что еще зеленый :D

22 Май 2012
107
0
16
29
Мог бы конечно пройти мимо, но не смог) Как можно определить лучшего игрока на зм? по количеству набранных фрагов? Так это взял скорострел (если он конечно до сих пор доступен) и все, и ты в большинстве случаев на 1 месте. Что бы кемперить с пушкой в руках умений не надо...

x